Оригинальные сувениры с гжельской росписью. Ручная работа, низкие цены, выгодные условия сотрудничества

 

Фигурка медведь с гжельской росписьюСувениры в традициях русских народных промыслов сегодня на пике популярности. Они действительно чрезвычайно востребованы: сувениры из керамики с гжельской синей росписью по белоснежной глазури с удовольствием собирают коллекционеры, преподносят в подарок взрослым и детям. Добавив на витрины своего магазина керамику с росписью гжель, вы точно не прогадаете.

 

Сувениры из Гжели в SUVENIR50

Расширьте ассортимент своего магазина

Увеличите ассортимент всегда востребованной продукцией. Сувениры из всегда в моде и всегда уместны. Их с удовольствием покупают для украшения домашнего интерьера и в подарок, в том числе в качестве оригинальных корпоративных презентов. В нашем каталоге найдутся сотни наименований любой сувенирной продукции с оригинальной гжельской росписью:

 

  •  -фигурки и статуэтки гжель с изображениями животных, в том числе и символов года. Такие сувениры с удовольствием приобретают для дома, а также в дар;
  •  -статуэтки со смешными надписями — милый оригинальный сувенир, который всегда вызывает улыбку и который можно преподнести просто так, даже без повода;Котенок Гав
  •  -игрушки гжель, обереги для дома, офиса и даже авто — домовые, ангелы, сундучки и другое;
  •  -колокольчики с петлей для подвешивания — великолепная альтернатива «поющим ветеркам», милое украшение для елки;
  •  -аутентичные подсвечники с оригинальным декором;
  •  -посуда и столовые приборы из керамики с гжельской росписью — мечта любой хозяйки, неравнодушной к модному русскому стилю;
  •  -уникальные вазы с росписью, разрисованные цветами, пейзажами, украшенные позолотой;
  •  -шкатулки с традиционными рисунками — идеальный подарок мастерицам, увлеченным вышивкой, шитьем или вязанием. Кроме того, такие шкатулки отлично справляются с ролью хранилища драгоценностей или семейных реликвий;
  •  -украшения и новогодние сувениры символы года гжель по восточному календарю, которые станут чудесным дополнением к основному подарку или самостоятельным презентом.

Увеличьте охват покупателей

Русский стиль сегодня в фаворе. И любителей русской традиционной экзотики становится всё больше не только в России, но и во всём мире. Увеличьте охват покупателей, предложив им недорогие оригинальные сувениры с оригинальной синей гжельской росписью.

 

Заработайте больше

Мы предлагаем продукцию по оптовым ценам, а значит, ваша прибыль от их продажи вполне может составить 100 % более. Особенно актуальны сувениры с гжельской росписью в канун разнообразных праздников — их с удовольствием дарят родными близкими, детям, начальству и сослуживцам.

 

Почему мы?

Многолетний успешный опыт работы

Уже более 15 лет мы производим и продаем оригинальные гжельские сувениры. Вам не будет стыдно перед покупателями за нашу продукцию.

 

Соблюдение традиций, ручная работа

Гжельский котВсе изделия выполняются по оригинальной многоэтапной технологии, что обеспечивает их непревзойденное качество и аутентичность. Наши сувениры имеют те же свойства, что и продукция, изготовленная сотню и более лет назад. Ваши покупатели точно это оценят! И порекомендуют вас знакомым.

 

Все сувениры расписываются мастерами вручную. Это значит, что за смешные деньги вы получаете оригинальный продукт ручной работы. Каждое изделие эксклюзивно!

 

Высочайшее качество

Мы контролируем качество продукции самым тщательным образом. Всё, что не соответствует нашим высоким стандартам, отбраковывается.

 

Не все представленные продукты мы изготавливаем сами. Мы заказываем сувениры у поставщиков с безупречной репутацией и скрупулезно проверяем их продукцию на соответствие нашим высоким стандартам.

 

Большой ассортимент и его регулярное обновление

Мы регулярно пополняем и обновляем ассортимент, отслеживаем и оперативно воплощаем все актуальные тенденции, постоянно дополняем каталог продукцией с Сувенир Баба-Ягапраздничной символикой. А значит вы всегда будете на шаг впереди конкурентов, загодя предлагая покупателям сувениры к актуальным праздничным датам. Сотрудничать с нами выгодно!

 

Работа на заказ

Если в нашем ассортименте не нашлось нужных позиций, мы с удовольствием и в кратчайшие сроки выполним работу на заказ, по вашим эскизам. Вы получите именно то, что вам необходимо и то, что соответствует концепции вашего магазина.

 

Возможно, вам нужна партия презентов с корпоративной символикой, но ручки, блокноты и прочая канцелярия уже набили оскомину и не вызывают энтузиазма ни у сотрудников, ни у покупателей? Закажите такие сувениры у нас и получите в награду лояльность ваших клиентов. Отличайтесь от конкурентов!

 

Выгодные условия сотрудничества

Для наших покупателей — самые приятные условия сотрудничества.

Минимальный заказ на партию — 10 000 рублей. Оплата — любым удобным вам способом.Фигурка кота

 

Быстрая аккуратная доставка в регионы

Надежная транспортная компания бережно доставит ваш заказ в любой город РФ в минимальный срок. Если вы живете в Москве или МО, то на доставке можно сэкономить, забрав заказ самостоятельно в пункте самовывоза.

 

Остались вопросы?

У вас есть вопросы или нужна консультация? С удовольствием поможем!

 

Пишите:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Звоните:

 +7 965 350 21 16

Подпишитесь на рассылку о новинках магазина, скидках и акциях!