Ищете красивые, оригинальные сувениры с русским колоритом, которые точно понравятся виновникам торжества и друзьям? Вы желаете быть уверенными в их подлинности и качестве? Тогда магазин русских сувениров станет вашим гидом в мир гжели, чудесных вещичек и запоминающихся презентов!

 

Главная изюминка всех представленных сувениров – их исконный колорит, оригинальное происхождение и безусловное качество. Это лучшие образцы народного творчества, и вам предоставляется возможность купить русские сувениры Гжель от мастеров, получивших секреты изготовления от своих прадедов.

 

Все фигурки, статуэтки и русские сувениры выполнены из настоящей гжельской глины, расписаны тематическим узорами по старинной технике и отражают в полной мере душевность и эмоциональный посыл этого стиля.

 

Если и есть народное искусство, которое вобрало особый настрой русского народа (весь этот добрый смех, шуточки и прибауточки), так это, безусловно, Гжель. Русские сувениры в этом стиле – не просто фигурки и статуэтки, это народные символы и обереги, которые принесут в ваш дом уют, тепло и удачу!

 

Ассортимент русских сувениров в интернет-магазине «Русский сувенир»

Уж чем славится магазин русских сувениров, так это выбором продукции. Чего только не встретишь на виртуальных полках! Здесь и очень актуальные гжельские фигурки Змеи покровителя 2025 года, и новогодние сувениры, и посуда гжель, и шкатулки.

 

Фарфоровый кот с надписьюОт великолепия, красоты и умилительности всех этих зверюшек, гномиков, ангелочков и домовят глаза разбегаются. И, самое главное, в магазине выгодно купить русские сувениры оптом. Налаженные связи с избранными производителями гжельской посуды и игрушки, а также собственное производство позволяют обеспечить спрос оптовиков по любым категориям товаров:

 

  1. Подарки и русские сувениры к Новому году и Рождеству. Это, в первую очередь, символы восточного нового года (все 12 знаков и олицетворение 2025 г. – змея), а также новогодние свечи, колокольчики (для оформления елки), подсвечники, ангелы и роскошная посуда гжель для украшения праздничного стола.
  2. Всевозможная посуда и вазы гжель – чайники, сахарницы, солонки, подставки, масленки, блюдца, лотки, салатники, чашки и ложки. Из них можно составить изумительный подарочный сервиз (на любое количество персон), чайный набор или кофейную пару для друга, коллеги, родственника. Завтракать, чаевничать или ужинать из такой посуды – огромное эстетическое удовольствие, даже пища кажется аппетитнее и вкуснее.
  3. Обереги и домовые. Важный элемент русской культуры и быта, обереги приносят удачу и украшают наши дома, а домовые помогают в бытовых делах и защищают от злых сил. Один из самых любимых и популярных русских сувениров оптом стал домовенок Кузя, которого дарят на все праздники, начиная от новоселья и заканчивая годовщинами свадеб и рождением детей.
  4. Очаровательные статуэтки, магниты и фигурки животных, сувениры с символикой (городов, регионов, памятных дат России). Имея собственное производство, мы можем выполнить любой тематический заказ, посвященный определенному событию, городу или дате. Вы получаете особенные русские сувениры оптом – красивые, изящные, великолепно декорированные в стилистике гжель и, самое главное, качественные. Фигурки гжель долго не теряют своего праздничного, яркого вида благодаря прочной эмали и насыщенным краскам.

 сувенир Золотая рыбка

Цены от производителя – еще один довод в пользу оформления заказа в интернет-магазине «Русский сувенир». Тем клиентам, кто планирует купить русские сувениры оптом, гарантированы самые выгодные условия сотрудничества, скидки, бонусы и поощрения.

 

«Русский сувенир» – подарки от души и для удовольствия!

Подпишитесь на рассылку о новинках магазина, скидках и акциях!