Символ года (гжель, керамика, роспись) по восточному календарю принесет удачу и везение во всех делах. Китайский гороскоп – один из самых популярных. Каждый год 12-летнего цикла имеет своего покровителя – некое животное, обладающее особенностями характера и поведения. Очень часто мы придерживаемся рекомендаций восточного гороскопа в повседневных делах, а фигурки зверей, олицетворяющие год (соответствующий дате рождения) служат оберегами и талисманами на удачу.

Сувенир к году собаки

Новогодние сувениры гжель – удача в сине-белых тонах

Покупатели SUVENIR50.ru предпочитают фигурки-символы года по восточному календарю, выполненные именно в технике гжель. Прекрасный народный промысел нашел свое воплощение и в восточных талисманах – это китайская экзотика с русским колоритом и душой. Такое объединение культур производит еще большее впечатление – новогодние сувениры гжель займут почетное место на полках и стеллажах, в сервантах и шкафах. Наши лошадки, овечки и свинки можно встретить не только в жилых, но и в офисных, и в производственных помещениях. Нередко фигурки-символы гжель закупают компании для того, чтобы презентовать их своим сотрудникам к Новому году – такой подарок принимается с особой благодарностью!

Не стоит забывать, что восточный календарь цикличен – вот и вновь пора доставать любимую фигурку Зайчика, петуха или змейки, поскольку опять наступил их персональный год. Символы года гжель относятся к тем подаркам и покупкам, которые хранятся бережно и аккуратно. Благодаря безупречному качеству, добротности и красоте фарфоровых статуэток, они не теряют своей привлекательности и яркости красок долгие года, даже десятилетия. Новогодние сувениры гжель, собранные воедино, представляют собой настоящую коллекцию из 12 красивейших статуэток животных, каждую из которых отличает особый характер и настроение.

SUVENIR50.ru – где выгодно купить сувениры-символы года

Интернет-магазин SUVENIR50.ru приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц (компании, предприятия, торговые точки, частных лиц) для реализации фигурок-символов года по восточному календарю. В преддверии новогодних праздников они входят в топ наиболее популярных товаров, спрос на них чрезвычайно высок. Заказывают символы года гжель и на празднование Нового года по восточному календарю. Покупатели предпочитают дарить (родным, друзьям, коллегам) такие красивые и забавные фигурки в качестве пожелание успеха, процветания и благополучия. Многие предусмотрительные заказчики стремятся купить сувениры-символы года заранее, чтобы иметь достаточное количество, способное покрыть все запросы клиентов. Уже осенью новогодние сувениры гжель раскупаются весьма активно – лучше оформлять заявку заблаговреПетушок гжельменно.

Благодаря собственному современному производству и налаженным связям с заводами-поставщиками керамических сувениров и фигурок, SUVENIR50.ru имеет возможность обеспечить любые по объему заказы. Оптовым покупателям – особые, преференциальные условия и лучшие на рынке цены на львиную часть ассортимента.

 

Преимущества заказа символов года гжель в SUVENIR50.ru:

• возможность изготовления новогодних фигурок гжель с персонализацией;
• низкие цены напрямую от производителя;
• фактически готовый полный каталог сувенирного товара для вашего магазина;
• удобная доставка надежными транспортными компаниями, почтой, курьерской службой по Москве и России с учетом хрупкости и «нежности» изделий.

Подпишитесь на рассылку о новинках магазина, скидках и акциях!